У початок

«Параллель» запустила в продажу два новых вида хот-догов

В мини-маркетах ZZZip!!, работающих в сети «Параллель», в продаже появились новые хот-доги – «Кавказский» и «Итальянский». Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

Отмечается, что в основу «Кавказского» хот-дога входит люля-кебаб терияки (говяжьи колбаски из мяса грубого помола с прикопчённым вкусом) в сочетании с соусом аджика.

«Итальянский» хот-дог – это более мягкий вариант фаст-фуда. Он представлен вареной сосиской с сыром с едва уловимым привкусом горчицы. Вкус дополняют сразу два известных соуса – сырный и томатный», – говорится в сообщении.

Общим ингредиентом новинок является пшеничная багетная булка.

Новые хот-доги можно приобрести уже на 10 АЗК компании в Бахмуте, Курахово, Краматорске, Константиновке, Мариуполе, Мелитополе, Новотроицком, Покровске и Славянске. В дальнейшем новинки появятся в меню всех мини-маркетов ZZZip!!.

Сейчас «Параллель» продает семь видов хот-догов и пять видов бургеров. Кроме того, компания планирует развивать линейку готовых завтраков, обедов, ужинов и десертов.

Справка enkorr

Топливо под ТМ «Параллель» реализуют 61 АЗК и АЗС в Днепропетровской и Запорожской областях, а также на подконтрольной Украине части Донецкой и Луганской областей. Кроме того, компания ведет продажу нефтепродуктов в крупном и мелком опте, участвует в снабжении топливом промышленных предприятий группы СКМ – владельца «Параллели».

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти