У початок

«Параллель» восстановила работу прифронтовой АЗС

Компания «Параллель» восстановила поставки топлива на АЗС своего партнера «Донбасснефтепродукт», которая расположена в поселке Ольгинка (Волновахский р-н, Донецкая обл.). Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

Отмечается, что на данный момент АЗС работает в штатном режиме.  

По словам директора группы АЗС Волновахского района Виталия Новикова, восстановление станции началось по прекращению активной фазы обстрелов.

«Была произведена замена силового электрического кабеля и коммуникаций, разбитые окна зашиты плитами ОSB, подключено водоснабжение. Персонал вернулся из отпусков, и выполняет свои обязанности в полном объеме», – рассказал он.

Как сообщал OilNews, 13 июня 2017 г. в результате обстрелов АЗС в Ольгинке получила значительные повреждения – пострадало здание и оборудование заправки. Объект был законсервирован, и «Параллель» прекратила поставки топлива на эту АЗС.

Напомним, в связи с оккупацией Донбасса и утратой наиболее ликвидной части бизнеса (78 АЗС) в 2015 г. офис «Параллели» был вынужден переехать в Мариуполь, а впоследствии – в Запорожье.

Справка OilNews

На данный момент топливо под ТМ «Параллель» реализуют 60 АЗК и АЗС в Днепропетровской и Запорожской областях, а также на подконтрольной Украине части Донецкой и Луганской областей. Компания также ведет продажу нефтепродуктов в крупном и мелком опте, участвует в снабжении топливом промышленных предприятий группы СКМ – владельца «Параллели».

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти