У початок

«Параллель» открывает для сотрудников институт корпоративных тренеров

Компания «Параллель» запустила обучающий проект «Институт внутренних тренеров» в рамках программы «Корпоративная система обучения». Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Цель проекта – создать собственный пул внутренних тренеров и дать возможность «параллелевцам», без отрыва от основной профессии, отточить свое мастерство и приобрести новые навыки в сфере обучения», – говорится в сообщении.

Участниками проекта станут сотрудники компании, которые хотят развиваться и делиться своим опытом с другими коллегами.

«Тренерами чаще становятся люди, которым интересно попробовать себя в новой области. Это профессионалы, которые достигли определенного успеха, хорошо знают свое дело и готовы делиться своим опытом с другими. Тренинги для них – это возможность развиваться, проявлять творческие способности, двигаться дальше. И таких людей у нас в компании довольно много», – комментирует директор департамента управления персоналом «Параллели» Марина Лавринец.

Отбор кандидатов разбит на несколько этапов: сбор эссе, создание центра оценки, проведение ряда тренингов для тренеров. После подготовки внутренних тренеров будет составлен план обучения для персонала компании.

Темы тренингов: продажи и сервис, техника безопасности на АЗК и делопроизводство, техническая эксплуатация газовых модулей и другое.

Проект «Корпоративная система обучения» включает в себя комплекс обучающих программ: адаптационные (вводные) тренинги, мастер-классы и вебинары.

В 2017 г «Параллель» провела обучение сотрудников АЗК на тему: «Стандарты обслуживания. Клиентоориентированный сервис». За четыре месяца обучение прошли 387 сотрудников. Как уверяют в компании, применение полученных знаний помогло повысить продажи товаров собственного производства.

Справка enkorr

Топливо компании «Параллель» сегодня продается на 60 АЗК и АЗС в Днепропетровской, Запорожской областях, и подконтрольной Украине территории Донецкой и Луганской области. Компания является одним из крупнейших украинских поставщиков топлива крупным и мелким оптом. Уставный капитал ООО «Параллель-М ЛТД» контролирует компания Parallel Nafta LTD, дочерняя компания Группы СКМ.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти