У початок

«Параллель» открыла электротехническую лабораторию

В апреле 2019 года в компании «Параллель» для обеспечения безопасной и бесперебойной работы электрооборудования на АЗС создана собственная электротехническая лаборатория, говорится в сообщении пресс-службы компании.

Отмечается, что техническая компетентность лаборатории подтверждена свидетельством Запорожского научно-производственного центра стандартизации, метрологии и сертификации.

Оборудование новой электротехнической лаборатории «Параллели» позволяет быстро и качественно проверить состояние всех электросетей и приборов.

Первые тестовые измерения состоялись на одной из АЗС в городе Запорожье.

«Результаты, полученные в ходе проверки, подтвердили, что оборудование АЗС, на которой производилось исследование, соответствует всем нормам и требованиям технической документации, — рассказал и.о. директора технического департамента Сергей Пилипчук.

Кроме того, по его словам, уже составлен график проведения электроизмерений на всех АЗС компании и проработан дальнейший маршрут передвижения лаборатории по всем объектам «Параллели».

Справка enkorr

На данный момент топливо под ТМ «Параллель» реализуют 60 АЗК и АЗС в Днепропетровской и Запорожской областях, а также на подконтрольной Украине части Донецкой и Луганской областей. Кроме того, компания продает нефтепродукты крупным и мелким оптом, участвует в снабжении топливом промышленных предприятий группы СКМ — владельца «Параллели».

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти