У початок

Orange Oil – партнер Black Sea Petroleum Trading 2018

Группа компаний Orange выступит партнером второй международной конференции Black Sea Petroleum Trading 2018. Об этом сообщает организатор мероприятия «Консалтинговая группа А-95».

«Море – это наш профиль, наша стихия. Мы прекрасно провели время на BSPT в прошлом году, уверены, новая встреча в Одессе будет еще ярче», – заявил глава Orange Oil Роман Румянцев.

В сессионной части конференции менеджмент группы Orange представит доклад о перспективах морских поставок СУГ и об особенностях работы в малых портах Украины. Компания также поддержит начатую в 2017 г. традицию и займет зону у бассейна для угощения гостей мероприятия коктейлем Aperol Spritz.

Форум Black Sea Petroleum Trading 2018 пройдет 18-19 июня в Одессе. Онлайн-регистрация проводится на сайте «Консалтинговой группы А-95».

Справка enkorr

Группа компаний Orange Oil специализируется на поставках топлив водным транспортом в малые порты Одесской, Николаевской, Херсонской области и по рекам Днепр и Дунай. В 2017 г. Orange Oil импортировала по морю через порты 155 тыс. т ДТ, 31 тыс. т бензина 6,8 тыс. т СУГ.

Группа Orange Oil оперирует флотом из 20 судов и барж, а также комплексом прямой перевалки СУГ с танкеров в автомобильный транспорт в порту Николаева.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти