У початок

OKKO откроет 7 ресторанов Meiwei до конца года

Холдинг OKKO Group планируется довести количество ресторанов в Украине до 10 объектов до конца 2018 года.  Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

Новые заведения паназиатской кухни появятся не только в Киеве, но также во Львове и Одессе.

Отметим, что 6 апреля компания открыла третий ресторан под брендом Meiwei в Киеве. Он принимает посетителей в одном из крупнейших столичных торговых центров – ТЦ Gulliver.

«Тренд паназиатской кухни появился в Украине еще несколько лет назад, но представлен он был преимущественно в премиальном сегменте. Мы же, создавая концепт Meiwei, старались показать, что эта кухня может быть не только вкусной, но и доступной», – рассказал руководитель ресторанного бизнеса OKKO Андрей Янчук.

Ранее под брендом Meiwei уже были открыты ресторан в составе АЗК ОККО на ул. Новоконстантиновской, 4а в Киеве (работает с декабря 2015 г.) и первый городской ресторан в самом центре столицы на ул. Большой Васильковской, 23 (работает с ноября 2017 г.).

Кроме того, киевляне могут воспользоваться сервисом доставки еды на дом или в офис, запущенным в сети Meiwei в 2017 г.

По словам Андрея Янчука, паназиатская кухня имеет хорошие перспективы в Украине и рост популярности бренда Meiwei – наглядное свидетельство этой тенденции. Так, за годы работы первого ресторана его посетили более 250 тыс. гостей, 60% из которых стали постоянными клиентами.

Справка enkorr

Сеть АЗК «ОККО («Концерн Галнафтогаз») входит в состав OKKO Group и является одной из крупнейших автозаправочных сетей в Украине, которая насчитывает более 400 автозаправочных комплексов. В структуре компании действует сеть заведений питания в дороге, в том числе 42 ресторана, которые работают под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения «Концерна Галнафтогаз» занимаются также реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов крупным и мелким оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, хранения и транспортировки нефтепродуктов. В сети «ОККО» действуют 10 нефтебаз и 16 стационарных и мобильных лабораторий по контролю качества нефтепродуктов. На 7 киевских АЗК и еще 5 локациях за пределами автозаправочных комплексов работают пункты приема собственной сети химчисток Bolla.

 

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти