У початок

ОККО открыла первый ресторан паназиатской кухни вне АЗК в Киеве (фото)

Компания ОККО открыла первый ресторан паназиатской кухни MEIWEI вне автозаправочного комплекса в Киеве. Об этом говорится в сообщении в социальной сети Facebook на странице MEIWEI.

Ресторан находится по адресу: ул. Большая Васильковская, 23 (метро Площадь Льва Толстого).

Как сообщал enkorr, первый ресторан паназиатской кухни MEIWEI ОККО открыла в январе 2016 г. на автозаправочном комплексе в Киеве по адресу ул. Новоконстантиновская, 4А.

Напомним, в прошлом году ОККО установила 47 газовых модулей на своих АЗК, увеличив их количество до 210 единиц на конец года. В этом году планируется установка еще 50. В 2017 г. ОККО намерена увеличить продажи топлива на 6%, а товаров в магазинах – на 10%.

Справка enkorr

ПАО «Концерн «Галнафтогаз» является оператором сети АЗК ОККО, в состав которой входит более 400 комплексов. В структуре компании работает крупнейшая в Украине сеть заведений питания в дороге, в том числе 41 ресторан под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения «Концерна Галнафтогаз» занимаются реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов крупным и мелким оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, хранению и транспортировке нефтепродуктов. В сети ОККО работает 11 нефтебаз и 16 стационарных и мобильных лабораторий по контролю качества нефтепродуктов. На 16 АЗК действуют пункты собственной сети химчисток Bolla.

В 2017 г. OKKO Group вышло на рынки природного газа и минеральных удобрений.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти