У початок

ОККО открыла новый АЗК в Киевском регионе

ОККО открыла новый автозаправочный комплекс в поселке Бородянка, который расположен в 60 км от Киева в направлении Коростеня. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

Отмечается, что этот АЗК стал 55-ым автозаправочным комплексом сети в Киевском регионе.

«Инновационной особенностью этого комплекса является установленная мультитопливная колонка, которая позволяет заправлять клиента любым видом топлива (в т. ч. газом) на одном островке – непосредственно под навесом ПРК», – говорится в сообщении.

Такое технологическое решение, как отметили в компании, широко используется в Европе, однако является новым для украинского рынка. Для водителей, которые ездят на газе, это удобнее и быстрее, поскольку точка заправки теперь будет находиться ближе к операторной.

Кроме того, в составе комплекса открыто просторное кафе и магазин с широким ассортиментом товаров, общая площадь торгового зала превышает 100 кв. метров.

Современные мультитопливные колонки, помимо Бородянки, работают еще на четырех АЗК ОККО – в Киеве, Одессе и Кропивницком. В процессе реконструкции и строительства автозаправочных комплексов компания будет наращивать их количество.

Как сообщал enkorr, сеть АЗК ОККО объявила о комплексных изменениях в своей маркетинговой стратегии, которые помогут расширить аудиторию сети за счет привлечения молодого поколения.

Справка enkorr

Сеть АЗК «ОККО («Концерн Галнафтогаз») входит в состав OKKO Group и является одной из крупнейших автозаправочных сетей в Украине, которая насчитывает более 400 АЗК. В структуре компании действует и крупнейшая в Украине сеть заведений питания в дороге, в том числе 41 ресторан, работающий под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения «Концерна Галнафтогаз» занимаются также реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов крупным и мелким оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, хранения и транспортировки нефтепродуктов. В сети «ОККО» действуют 10 нефтебаз и 16 стационарных и мобильных лабораторий по контролю качества нефтепродуктов. На 13 киевских АЗК и локациях за пределами автозаправочных комплексов работают пункты приема собственной сети химчисток Bolla.

 

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти