У початок

ОККО открыла 35-й АЗК в Киеве

Сеть ОККО открыла 63-й автомобильный комплекс в сети и первый в Шевченковском районе столицы. Об этом сообщает пресс-служба компании.

АЗК работает на улице Юрия Ильенко (быв. ул. Мельникова), 48-а у выезда на ул. Елены Телиги (возле ст. метро «Дорогожичи»). Он стал 63-м АЗК сети в Киевском регионе и 35-м в Киеве.

На новом комплексе установлены две двусторонние топливно-раздаточные колонки, где можно заправиться бензином, ДТ и сжиженным газом. На территории АЗК будет работать кафе и магазин с широким ассортиментом товаров. Также АЗК оборудованы дополнительным сервисом — бесплатной подкачкой колес.

Кроме того, на проспекте Романа Шухевича (ул. Генерала Ватутина), 2а в Киеве на АЗК №24 ОККО завершена реконструкция торгового зала: была расширена кассовая зона, а также увеличилось количество мест в зале «Hot cafe».

Напомним, в июле на пересечении улиц Луговой и Богатырской (Оболонь) в Киеве сеть открыла самый высокий в Украине 2-уровневый автозаправочный комплекс с 3-этажным зданием операторной.

Справка enkorr

ПАО «Концерн «Галнафтогаз» является оператором сети АЗК ОККО, в состав которой входит более 400 комплексов. В структуре компании работает крупнейшая в Украине сеть заведений питания в дороге, в том числе 41 ресторан под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei.

Подразделения «Концерна «Галнафтогаз» занимаются реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов крупным и мелким оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, хранению и транспортировке нефтепродуктов. В сети ОККО работает 11 нефтебаз, 16 стационарных и мобильных лабораторий по контролю качества нефтепродуктов. На 16 АЗК действуют пункты собственной сети химчисток Bolla.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти