У початок

ОККО ежемесячно продает 850 тыс. хот-догов и почти 2 млн чашек кофе

Сеть АЗК ОККО за месяц в среднем продает около 1,8 млн порций кофе, 850 тыс. хот-догов и более 60 тыс. супов. Об это говорится в сообщении пресс-службы компании.

В ОККО отметили, что  сегодня сеть насчитывает 400 кафе, 32 ресторана A la minute (европейская кухня), 8 ресторанов Pasta Mia (итальянская кухня) и 1 ресторан Meiwei (паназиатская кухня). Все они работают в круглосуточном режиме.

Напомним, в 2015 г. в Киеве на АЗК на ул. Новоконстантиновской, 4А компания реализовала новый для украинского рынка концепт «смартфуда нового поколения» – паназиатский ресторан Meiwei.

Как сообщал OilNews, недавно ОККО установила на нескольких своих АЗК спортивные площадки, оборудованные турниками, гимнастическими мини-комплексами и детскими качелями. 

Справка OilNews

ПАО «Концерн Галнафтогаз» является оператором сети АЗК ОККО, в состав которой входит более 400 комплексов.  В структуре компании работает и крупнейшая в Украине сеть заведений питания в дороге, в том числе 41 ресторан под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения «Концерна Галнафтогаз» занимаются реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов крупным и мелким оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, хранению и транспортировке нефтепродуктов. В сети ОККО работает 11 нефтебаз и 15 стационарных и мобильных лабораторий по контролю качества нефтепродуктов. На 9 киевских АЗК действуют пункты собственной сети химчисток Bolla.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти