У початок

ОККО, WOG и «Приват» заявились на тендер Нацполиции

Три поставщика топлива подали заявки на участие в тендере Национальной полиции Украины на закупку 10,98 млн л бензинов и дизельного топлива. Об этом говорится в сообщениях, опубликованных в системе ProZorro.

В частности, в аукционе, запланированном на 7 мая 2019 г., намерены принять участие ООО «Ливайн Торг» (входит в группу «Приват»), ЧП «ОККО Контракт» и ООО «Нафтотрейд ресурс» (WOG). Сейчас заявки участников рассматривает тендерный комитет.

Как сообщал enkorr, Нацполиция 27 февраля объявила тендер на закупку 5,97 млн л бензина марки А-95, 3,38 млн л бензина марки А-92 и 1,63 млн л дизельного топлива. Согласно условиям тендера, ресурс должен поставляться в виде смарт-карт, талонов или штрих-карт.

Ожидаемая стоимость «пятерки» составляет 27,60 грн/л, «двойки» — 26,64 грн/л и дизтоплива — 27,60 грн/л. Общая ожидаемая стоимость закупки — почти 300 млн грн.

Напомним, Национальная полиция Украины 24 января подписала контракты с компаниями ОККО и «Нафтотрейд ресурс» (входит в группу WOG) на поставку бензинов и дизельного топлива общим объемом 10,6 млн л.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти