У початок

ОБЗОР ПРЕССЫ

Западноукраинские нефтетрейдеры озвучили свое видение украинского рынка через 7-10 лет в цифрах, пишет в своей колонке в «Экономических известиях» корреспондент отдела «Рынки» Наталья Давиденко. Не заметить их оптимизма, подогреваемого восстановлением текущих заработков, было невозможно, – галичане уверены, что отечественный рынок будет развиваться по европейскому образцу. В материале «Нефтяники будут строить прицельнее» автор прогнозирует, что через 10 лет вместо 152 автомобилей мы будем иметь уже 350-400 «железных коней» на тысячу душ населения, как у нашего еврососеда — Польши.

Как 2 млн столичных автомобилистов могут защитить свои права на АЗС, узнавали журналисты «Ведомостей». В материале «Два выстрела из заправочного пистолета» приведены мнения и советы как экспертов рынка, так и непосредственно владельцев АЗС и их клиентов. 

Журналисты запорожской газеты «Позиция» продолжали выяснять причину роста цен на АЗС в конце прошлого месяца. Из материала «Почему дорожает бензин?» можно узнать мнение Антимонопольного комитета Украины по поводу событий на рынке нефтепродуктов, а также мнения аналитиков и экспертов, которых журналист «Позиции» Дарья Иванова назвать по непонятным причинам постеснялась . 

Сумское территориальное отделение Антимонопольного комитета Украины начало расследование дела о неправомерном повышении стоимости бензина в Сумах, пишет местное издание «Панорама». Заместитель председателя областного отделения АМКУ Евгений Касьян сообщил, что стоимость 1 л автомобильного топлива в середине марта резко повысилась – сразу на 0,4 грн. Сейчас определяют ответчиков по этому делу. Возможно, что отчета потребуют у компаний, поставляющих бензин в Сумы, говорится в материале «Глохнут моторы».


Самую полную версию мониторинга СМИ вы можете заказать сейчас, обратившись к администрации.
Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти