У початок

Налоговики ликвидировали подпольную сеть из 10 АЗС на Львовщине (фото)

Сотрудники налоговой милиции ГУ ГФС во Львовской области ликвидировали подпольную сеть из 10 АЗС, которая работала во Львове и области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГФС.

«В рамках расследования уголовного производства по ч.1 ст.204, ч.2 ст.205, ч.3 ст. 191 УК Украины было установлено, что на территории региона осуществляется незаконное производство и сбыт через сеть подпольных АЗС подакцизных товаров», – говорится в сообщении.

На основании постановления суда проведено 16 обысков по местам жительства фигурантов, в их автомобилях и на 10 АЗС.

По результатам обысков изъято черновые записи, финансово-хозяйственные документы, более 70 тыс. литров топлива, талоны на дизельное топливо, бензин и газ, ориентировочной стоимостью 2,6 млн. грн., наличные средства в украинской и иностранной валюте на общую сумму 160 тыс. грн.

Как сообщал enkorr, ранее сотрудники налоговой милиции обнаружили в Хмельницком незаконную автозаправочную станцию и изъяли на ней топливо на 2 млн грн. В середине декабря сотрудники ГФС изъяли на нелегальной автомобильной газозаправочной станции в Хмельницкой области 25 тыс. л сжиженного газа.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти