У початок

На Прикарпатье остановлена деятельность незаконной АЗС

Сотрудники налоговой милиции Ивано-Франковской прекратили деятельность еще одной автозаправочной станции, на которой осуществлялась реализация дизельного топлива без документов о его происхождении. Об этом говорится в сообщении Главного управления ГФС в Ивано-Франковской области.

По результатам обыска обнаружены и изъяты более 5 т дизельного топлива, топливораздаточная колонку и одна цистерна объемом 30 кубометров. Общая сумма изъятых горюче-смазочных материалов и оборудования составила 500 тыс. грн.

На данный момент досудебное продолжается расследование уголовного преступления .

В ГФС отметили, что с начала 2018 г. сотрудниками налоговой милиции в Ивано-Франковской области выявлена ​​и прекращена деятельность семи незаконных автозаправочных станции и изъято 82,5 тонн горюче-смазочных материалов на сумму более 3 млн. грн

Как сообщал enkorr, 25 марта сотрудники налоговой милиции ГУ ГФС в Житомирской области обнаружили в областном центре незаконную АЗС и изъяли 37,3 тыс. л топлива. 

Ранее сотрудники налоговой милиции обнаружили в Хмельницком незаконную автозаправочную станцию и изъяли на ней топливо на 2 млн грн. В середине декабря сотрудники ГФС изъяли на нелегальной автомобильной газозаправочной станции в Хмельницкой области 25 тыс. л сжиженного газа.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти