У початок

На LPG Ukraine Workshop обсудят безопасность перевозок опасных грузов

Правила безопасности перевозок опасных грузов в Украине и их адаптация к европейским нормам станет одной из тем LPG Ukraine Workshop. Согласно программе мероприятия, с соответствующим докладом выступит глава совета директоров ассоциации «Всеукраинская лига консультантов по вопросам безопасности перевозок опасных грузов» Алексей Пахно.

По словам специалиста, нормативы перевозок в Украине практически полностью приведены в соответствие с европейскими. «Проведена большая работа, которая дала хорошие результаты. Однако для полного порядка в сфере автомобильных перевозок опасных грузов, особенно СУГов, нужно пройти еще несколько важных этапов», — говорит А. Пахно.

В частности, речь идет о таких нерешенных вопросах как согласование маршрутов и несоответствие емкостей для перевозки СУГ европейским требованиям. «Мы рассмотрим не только сами эти вопросы, но и практические меры, необходимые для их решения», — сообщил глава профильной ассоциации.

Напомним, enkorr — медиа-партнер LPG Ukraine Workshop, семинара, посвященного техническим вопросам функционирования рынка СУГ и нефтепродуктов. Мероприятие состоится 22 апреля в Klichko Expo (НСК «Олимпийский»).

Организаторы мероприятия — «Консалтинговая группа А-95» и Нефтегазовая ассоциация Украины. Онлайн-регистрация на мероприятие открыта на сайте «А-95». На сайте доступен проект программы семинара.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти