У початок

Милиция задержала грабителей АЗС в Западной Украине

Закарпатская милиция задержала двух местных жителей по подозрению в совершении двух разбойных нападений на АЗС, сообщил UA-Reporter.com.
Грабителями оказались дважды судимый 23-летний мужчина и его на год старший подельник.
Напомним, два случая ограбления АЗС в Закарпатье были зафиксированы в апреле и июне текущего года. В первом случае двое мужчин ворвались ночью на АЗС в масках, вооруженные пистолетом и дубинкой. Забрав из кассы 1 200 грн, бандиты скрылись.
Раскрыть это нападение по горячим следам не удалось. А в начале июня бандиты в масках заглянули на эту заправку снова, на этот раз их добычей стала 1 000 грн.
У задержанных бандитов правоохранители изъяли пневматический пистолет (внешне очень похож на боевой), маски с вырезами для глаз, резиновые перчатки, палки и электрошокер. Сейчас милиция проверяет задержанных на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории области.
Название АЗС, на которой произошли ограбления, не сообщается.
Справка OilNews
На розничном рынке нефтепродуктов Закарпатской области представлены такие бренды, как «Укрнафта/Мавекс» (46 АЗС), ОККО (32), WOG (30), «Веста-Сервис» (22) и «Закарпатнафтопродукт-Мукачево» (20).
 
 
Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти