У початок

Маркетинг: клиенты сети SOCAR могут выиграть зимние покрышки Nokian Tyres

Официальное представительство компании Nokian Tyres в Украине присоединилось к акции сети автозаправочных комплексов SOCAR  «Готовьтесь к зиме с SOCAR». Заправляясь на АЗК Сети с 3 по 30 ноября, каждый автомобилист может выиграть комплект зимних шин от Nokian Tyres, говорится в пресс-релизе компании.

Чтобы стать участником розыгрыша комплекта зимних шин, необходимо выполнить три условия:

  • в период с 3 по 30 ноября заправить от 30 литров любого топлива на одном из АЗК SOCAR и сохранить чек;
  • предъявить карту level при расчете;
  • отыскать в чеке уникальный восьмизначный номер и отправить его в SMS-сообщении на короткий номер 2727.

После этого на ваш телефон придет SMS с названием приза и номером купона для его получения.

Победители акции будут определены методом случайной выборки и награждены ценными призами, среди которых комплекты шин Nokian Tyres Hakkapeliitta.

Кроме того, в рамках акции «Готовьтесь к зиме с SOCAR» разыгрываются 1000 литров автомобильного  топлива, а также дисконты на услуги шиномонтажа Stop&Go и химчистки KIMS.

Справка enkorr

Представительство SOCAR было открыто в Украине в 2008 г. В 2009 г. компания приобрела около 20 АЗС сети «Тала-Нафта» в Одесской и Николаевской областях, а также крупную нефтебазу «Свитанок» в Одесской области. В 2010-2011 гг. компания взяла под контроль заправочные сети ONIO (4 АЗС в Киеве и области) и GFC (Львовская область). В августе 2012 г. SOCAR получил разрешение АМКУ на приобретение 26 АЗС и одной нефтебазы группы «Калина». Сеть оперирует 60 АЗС в Украине, в том числе двумя нефтеналивными бункеровщиками: «Баку-1» в Киеве и «Гянджа» в Одессе. С конца 2016 г. компания занимается в Украине также  торговлей природным газом.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти