У початок

Маркетинг: WOG разыграла третью квартиру

Компания WOG провела третий розыгрыш квартиры в рамках акции «WOG заправляет квартирами». Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

Обладателем одной из пяти однокомнатных квартир в новостройках Киевского региона стал Сергей Лукьянов из Днепропетровской области (пгт. Слобожанское).

Напомним, для участия в акции необходимо заправить от 20 л любого топлива одним чеком с зарегистрированной картой ПРАЙД в сети АЗК WOG и вытащить один из четырех уникальных элементов квартиры из специального бокса, расположенного на кассе АЗК.

«Как только участник соберет все 4 элемента квартиры, он гарантированно становится владельцем одной из пяти однокомнатных квартир в новостройках Киевского региона», – говорится в сообщении.

Помимо шанса выиграть квартиру, участникам акции также предоставляется возможность получить кофе на кошелек ПРАЙД за каждую четветую заправку от 20 л топлива в период акции.

Напомним, оператор проводил подобную акцию летом 2013 г. Тогда было разыграно три квартиры.

Справка enkorr

Работающая под брендом WOG сеть автозаправочных станций насчитывает 512 объектов во всех областях Украины. Компания импортирует нефтепродукты с заводов Румынии, Израиля, Греции, Литвы, Польши, Беларуси и других стран. Ежегодный импорт нефтепродуктов компании составляет около 2 млн т. Она также имеет 32 нефтебазы, 250 бензовозов, стационарные и передвижные лаборатории проверки качества нефтепродуктов.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти