У початок

Маркетинг: WOG привязала программу лояльности к номеру телефона

С 30 июля 2018 г. сеть АЗК WOG прекращает выпуск пластиковых карт WOG PRIDE. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

Теперь все преимущества программы лояльности будут предоставляться только по номеру телефона.

«Новый удобный механизм дает возможность участникам программы лояльности PRIDE больше не использовать физическую карточку. Для того, чтобы накопить или использовать бонусы, а также воспользоваться индивидуальными предложениями, достаточно назвать оператору АЗК свой номер мобильного телефона», – говорится в сообщении.

В то же время, в компании отметили, что все активные на данный момент пластиковые карточки будут действительны и в дальнейшем.

Как сообщал enkorr, в сети WOG проходит акция для участников программы лояльности WOG PRIDE, которая предусматривает начисление бонусов клиентам, воспользовавшимся сервисом бесконтактной оплаты WOGPAY.

Справка enkorr

Работающая под брендом WOG сеть автозаправочных станций насчитывает 512 объектов во всех областях Украины. Компания импортирует нефтепродукты с заводов Румынии, Израиля, Греции, Литвы, Польши, Беларуси и других стран. Ежегодный импорт нефтепродуктов компании составляет около 2 млн т. Она также имеет 32 нефтебазы, 250 бензовозов, стационарные и передвижные лаборатории проверки качества нефтепродуктов.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти