У початок

Маркетинг: UPG умножает бонусы своих клиентов

Компания «Укрпалетсистем» (UPG) проводит акцию «Умножаем бонусы» для своих клиентов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы комапнии.

«С 10 апреля по 25 июня 2018 года включительно при покупке топлива у вас есть возможность приумножить свои бонусы в 2, 3, 5, 10, 20, 50, 100 и 1000 раз», – говорится в сообщении.

Для участия в акции необходимо приобрести топливо любого вида (бензин, дизельное топливо, газ) в количестве не менее 2-х литров, используя бонусную карту UPGood при расчете за топливо на кассе.

Информация о начисленных бонусах по условиям бонусной программы UPGood и о множителе, на который будет увеличено бонусы, полученные во время данной покупки топлива, будут отображаться в товарном чеке (Поздравляем! Ваши бонусы умножаются на ...).

Как сообщал enkorr, в конце марта «Укрпалетсистем» (UPG) по итогам акции «UPG осуществляет мечты» разыграла среди своих клиентов автомобиль Mazda 6.

Справка enkorr

Бренд UPG принадлежит топливной компании «Укрпалетсистем» (Коростень, Житомирская обл.), которая специализируется на поставках нефтепродуктов (преимущественно ДТ) из Беларуси, а также на мелкооптовых поставках со своих нефтебаз. Компания оперирует одним из крупнейших парков бензовозов (примерно 70 ед.). Сеть АЗС UPG насчитывает около 60 станций, значительная часть которых сосредоточена в центральном и западном регионах Украины. Компания развивает сеть ресторанов на АЗС VIVO Cafe.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти