У початок

Маркетинг: UPG разыгрывает путевку в ОАЭ

Компания «Укрпалетсистем» (UPG) с 15 июля по 15 сентября проводит акцию «В SUPER-путешествие с UPG», в рамках которой разыгрывает среди своих клиентов путевку в  Объединенные Арабские Эмираты. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

Также будет разыгран сертификат на 20 тыс. грн на любое путешествие.

Для участия в акции необходимо заправиться на АЗК UPG на 20 и более литров любой марки топлива и получить чек, в котором будет указана одна из букв кодовых слов «Мандри» или «Мандрівка» или полное название других призов (сумка, футболка, кепка, полотенце, стул для рыбалки и прочее), сообщили в компании.

Чтобы получить свой приз, участникам акции необходимо предоставить чек, в котором будет указано его название. Для выигрыша сертификата на путешествие нужно будет собрать шесть чеков, в которых будет по одной букве от слова «Мандри».

Выиграть главный приз — путевку в ОАЭ — сможет тот клиент, который соберет 9 чеков с буквами слова «Мандрівка».

Справка OilNews

Бренд UPG принадлежит топливной компании «Укрпалетсистем» (Коростень, Житомирская обл.), которая специализируется на поставках нефтепродуктов (преимущественно ДТ) из Беларуси, а также на мелкооптовых поставках со своих нефтебаз. Компания оперирует одним из крупнейших парков бензовозов (примерно 70 ед.).

Сеть АЗС UPG насчитывает 60 станций, значительная часть которых сосредоточена в центральном и западном регионах. Многие АЗС сети находятся на стадии ребрендинга и модернизации. Компания развивает программу лояльности UPGood и сеть ресторанов на АЗС VIVO Cafe.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти