У початок

Маркетинг: UPG разыгрывает автомобиль Mazda 6

Сеть автозаправочных станций UPG с 25 декабря 2017 г. по 25 марта 2018 г. проводит акцию «UPG осуществляет мечты». Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте сети.

«Заправляйте свой автомобиль качественным топливом Euro 5, собирайте из букв в чеках волшебное слово «Автомобиль» и получите реальный шанс выиграть новенький и роскошный автомобиль Mazda 6», – говорится в сообщении.

Компания разыгрывает также дополнительные призы: термочашку, теплый плед, органайзер для авто и т.д.

Как сообщал enkorr, компания «СОКАР Украина» проводит новогоднюю акцию «Щедрые чудеса от SOCAR», в рамках которой будет разыгран автомобиль Audi A3 1.6 TDI Sportback.

Справка enkorr

Бренд UPG принадлежит топливной компании «Укрпалетсистем» (Коростень, Житомирская обл.), которая специализируется на поставках нефтепродуктов (преимущественно ДТ) из Беларуси, а также на мелкооптовых поставках со своих нефтебаз. Компания оперирует одним из крупнейших парков бензовозов (примерно 70 ед.). Сеть АЗС UPG насчитывает около 60 станций, значительная часть которых сосредоточена в центральном и западном регионах Украины. Компания развивает сеть ресторанов на АЗС VIVO Cafe.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти