У початок

Маркетинг: SUNOIL разыгрывает годовой запас топлива

Компания SUNOIL с 16 октября по 25 декабря проводит акцию «Преимущество выгодных заправок» с беспроигрышной лотереей. Об этом сообщила пресс-служба компании.

«Каждый клиент имеет возможность выиграть дополнительные скидки, призовые литры, канистры и главный приз – годовой запас топлива», – говорится в сообщении компании.

По условиям акции, за каждую заправку от 25 л бензина или ДТ клиент получает моментальную скидку 1грн/л и 70коп/л, соответственно; а также – акционную фишку.

Собрав четыре фишки, клиент собственноручно вытаскивает призовой ваучер, стирает на нём защитное напыление и определяет свой приз.

Подробная информация и условия акции опубликованы на сайте sunoil.org.

Справка enkorr

В феврале 2014 г. ТД «Сан Ойл» заявил о начале полноценной работы всех 130 АЗС, которые ранее эксплуатировались под брендом «Веста». В марте 2015 г. компания начала ребрендинг первых заправок в новый корпоративный стиль и запустила собственный бренд кафе – КруаSUN. На сегодняшний день 141 АЗС компании представлены в Киевской, Сумской, Одесской, Днипровской, Закарпатской, Хмельницкой, Херсонской и Харьковской областях Украины.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти