У початок

Маркетинг: SunOil поддержала Александра Салюка на Чемпионате Украины по автокроссу (фото)

Сеть АЗС SunOil стала спонсором заслуженного мастера спорта Александра Салюка на Чемпионате Украины по автомобильному кроссу. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

«Александр Салюк уже сумел выиграть первый этап Чемпионата Украины по автокроссу в г. Харьков, и повторить свой успех 17 июня на втором этапе в г. Днепр, выступая в самом мощном и престижном 12-ом классе», – отметили в компании.

Всего в мероприятии приняло участие около 30 участников разных классов со всей Украины. Следующее соревнование, в рамках чемпионата Украины, пройдёт 30 июня в Черновцах.

А. Салюк отметил, что в таком виде спорта как автомобильный кросс очень важно иметь спонсорскую поддержку.

«Для этого нужны средства и в данный момент я, в принципе, участвую в чемпионате, потому что у меня появились спонсоры, которые меня финансируют, это SunOil. Я очень благодарен им, благодаря им я могу себя позволить попробовать побороться за хороший результат» – рассказал спортсмен.

В свою очередь в SunOil отметили, что неоднократно поддерживали, и продолжают выступать спонсором, многих массовых спортивных мероприятий. При этом особый интерес руководство компании уделяет именно автоспорту.

Как сообщал enkorr, топливные компании и их представители активно поддерживают развитие автоспорта в Украине. В этом году копания Glusco Ukraine стала генеральным партнером Чемпионата Украины по ралли. Спонсором соревнований также выступала компания Shell.

Директор «Элемент Нафты» Борис Ганджа является многократным чемпионом Украины в этом виде спорта. Генеральный директор SunOil Леонид Косянчук также является мастером спорта и пятиразовым чемпионом Украины по автоспорту.

Справка enkorr

Сеть АЗС SunOil начала свою деятельность 2014 году. На сегодняшний день компания представлена в Киевской, Сумской, Одесской, Днипровской, Закарпатской, Хмельницкой, Херсонской и Харьковской областях Украины и насчитывает 141 АЗС, из которых 36 АГЗС. Компания SunOil работает в эконом сегменте, предлагая своим клиентам выгодные цены на качественное топливо (бензин, ДТ, газ).

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти