У початок

Маркетинг: SOCAR запустил виртуальный 3D тур по сети своих АЗК

Сеть АЗС SOCAR запустила виртуальный 3D тур по сети своих автозаправочных станций. Об этом говорится в сообщений пресс-службы компании.

Отмечается, с помощью компьютера или мобильного устройства пользователи могут посетить любую АЗС, расположенную в 11 областях Украины, изучить презентабельность внутреннего интерьера, сервисные решения и возможности каждого заправочного комплекса.

«Виртуальный тур интегрирован с платформами Google Maps и Google My Business, сервис доступен через мобильные приложения для Android и iOS. Для удобства клиентов разработан навигатор по областям и населенным пунктам. При создании панорамных снимков было использовано свыше 500 000 кадров», – говорится в сообщении.  

Помимо профессиональной фотоаппаратуры использовались квадрокоптеры, оборудованные Full HD- и 4К – камерами, которые налетали более 65 часов.

Справка enkorr

Представительство SOCAR было открыто в Украине в 2008 г. В 2009 г. компания приобрела около 20 АЗС сети «Тала-Нафта» в Одесской и Николаевской областях, а также крупную нефтебазу «Свитанок» в Одесской области. В 2010-2011 гг. компания взяла под контроль заправочные сети ONIO (4 АЗС в Киеве и области) и GFC (Львовская область). В августе 2012 г. SOCAR получил разрешение АМКУ на приобретение 26 АЗС и одной нефтебазы группы «Калина». Сеть оперирует 60 АЗС в Украине, в том числе двумя нефтеналивными бункеровщиками: «Баку-1» в Киеве и «Гянджа» в Одессе. С конца 2016 г. компания занимается в Украине также и торговлей природным газом.

 

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти