У початок

Маркетинг: SOCAR разыгрывает 100 билетов на концерт «Океан Эльзы»

SOCAR стал официальным топливным партнером концертного тура музыкальной группы «Океан Эльзы» в поддержку студийного альбома «Без границ». Об этом говорится в сообщения компании.

В связи с этим сеть АЗС предложила своим клиентам поучаствовать в акции и выиграть 1 из 100 билетов на концерт «ОЭ», который состоится в Киеве 18 июня на НСК «Олимпийский».

«Чтобы принять участие в акции, необходимо приобрести любой вид топлива на сумму от 500 грн и предоставить свою карту Level», – сообщили в компании. Акция действует с 1 по 15 июня. Розыгрыш состоится 16 июня.

Справка OilNews

Представительство SOCAR было открыто в Украине в 2008 г. В 2009 г. компания приобрела около 20 АЗС сети «Тала-Нафта» в Одесской и Николаевской областях, а также крупную нефтебазу «Свитанок» в Одесской области. В 2010-2011 гг. компания взяла под контроль заправочные сети ONIO (4 АЗС в Киеве и области) и GFC (Львовская область).

В августе 2012 г. SOCAR получила разрешение Антимонопольного комитета Украины на приобретение 26 АЗС и одной нефтебазы группы «Калина». Сеть оперирует 57 АЗС в Украине, а также двумя нефтеналивными бункеровщиками: «Баку-1» в Киеве и «Гянджа» в Одессе.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти