У початок

Маркетинг: «Параллель» запустила бота в Telegram

Компания «Параллель» запустила новый канал коммуникации – бота в мессенджере Telegram. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

«Бот AZK_PARALLEL дает возможность клиентам в любое время получить актуальную информацию о ценах на топливо, узнать о проходящих акциях, проверить баланс на карте и многое другое», – говорится в сообщении.

С помощью виртуального робота-помощника автомобилисты со своего смартфона могут найти ближайшие АЗК «Параллель» и ее партнеров. Кроме того, для участников программы лояльности КартБланш в любой момент доступна функция проверки бонусов на карте. А во вкладке «Контакты» указаны телефоны контакт-центра компании и мобильные телефоны менеджеров, которые помогут оформить заказ топлива крупным и мелким оптом или заказать талоны на топливо и топливные карты.

«В дальнейшем функционал бота будет расширяться для того, чтобы отвечать на запросы пользователей, получать от них отзывы и предложения по улучшению качества обслуживания. Не исключено введение виртуальных топливных карт и возможности оплаты заказов онлайн», – отметила директор департамента маркетинга компании «Параллель» Наталья Никешина.

Справка enkorr

На данный момент топливо под ТМ «Параллель» реализуют 60 АЗК и АЗС в Днепропетровской и Запорожской областях, а также на подконтрольной Украине части Донецкой и Луганской областей. Кроме того, компания продает нефтепродукты в крупном и мелком опте, участвует в снабжении топливом промышленных предприятий группы СКМ – владельца «Параллели».

 

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти