У початок

Маркетинг: «Параллель» установила новые POS-терминалы

Компания «Параллель» установила на cвоих АЗК новые терминалы для приема оплаты банковскими пластиковыми картами (БПК). Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

Отмечается, что новые POS-терминалы принимают к оплате электронные пенсионные удостоверения, которыми владеют временно перемещенные лица (ВПЛ).

Новые POS-терминалы установлены уже на 17 АЗК/АЗС «Параллели» в Донецкой, Луганской и Днепропетровской областях. В основном, это населенные пункты, расположенные вблизи линии соприкосновения – Бахмут, Мариуполь, Краматорск, Славянск, Новотроицкое, Лисичанск и Северодонецк. В ближайшее время планируется установить современные аппараты и на АЗС-партнерах.

В компании отметили, что установка POS-терминалов осуществлена на основании договора торгового эквайринга с ПАО «Государственный ощадный банк Украины».

Справка OilNews

На данный момент топливо под ТМ «Параллель» реализуют 61 АЗК и АЗС в Днепропетровской и Запорожской областях, а также на подконтрольной Украине части Донецкой и Луганской областей. Кроме того, компания ведет продажу нефтепродуктов в крупном и мелком опте, участвует в снабжении топливом промышленных предприятий группы СКМ – владельца «Параллели».

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти