У початок

Маркетинг: «Параллель» предлагает клиентам «Двойную выгоду»

Сеть АЗК «Параллель» проводит акцию «Двойная выгода», которая предусматривает скидки на все виды топлива. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

Чтобы стать участником акции, клиенту сети необходимо быть участником или присоединиться к программе лояльности «КартБланш» и осуществить единоразовую покупку бензина любой марки или дизельного топлива объемом от 15 л и более (для газа – от 20 л и более).

Выполнив эти условия акции, клиент получает скидку на первую акционную заправку бензином или ДТ в размере 1 грн/л, а при первой заправке газом – 0,50 грн/л.

За вторую заправку будет предоставляться скидка, умноженная на 2, что составляет 2 грн/л для бензина и дизтоплива; соответственно при второй заправке газом скидка составит 1 грн/л.

«Полученные скидки начисляется бонусами на карту «КартБланш» сразу после осуществления каждой акционной заправки. Списание акционных бонусов возможно спустя 5 минут после проведения кассовой операции»,– говорится в сообщении.

Акция действует с 4 декабря по 5 марта.

Справка enkorr

На данный момент топливо под ТМ «Параллель» реализуют 61 АЗК и АЗС в Днепропетровской и Запорожской областях, а также на подконтрольной Украине части Донецкой и Луганской областей. Кроме того, компания продает нефтепродукты в крупном и мелком опте, участвует в снабжении топливом промышленных предприятий группы СКМ – владельца «Параллели».

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти