У початок

Маркетинг: «Параллель» начала продавать сэндвичи и каши

В меню мини-маркетов ZZZip!! сети АЗК «Параллель» появились сэндвичи и каши быстрого приготовления. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

Сэндвич-меню представлено двумя видами закрытых бутербродов: сэндвич с салями и сэндвич микс (курица и колбаса). Каждый бутерброд имеет индивидуальную пластиковую упаковку.

Также «Параллель» предлагает два вида каш быстрого приготовления: овсянку с сухофруктами и рисовую кашу с изюмом. Каши продаются в стаканах с крышкой, способных выдержать заваривание горячей водой и молоком.

«Расширяя линейку готовой еды, мы всегда ориентируемся на пожелания и удобство клиентов. Готовые блюда позволяют нашим клиентам сделать употребление еды максимально удобным как на наших комплексах, так и в дороге, в офисе и дома», – отметил Иван Мельниченко, директор департамента розничных продаж компании «Параллель».

Сэндвичи и каши можно приобрести уже на 15 АЗК компании в Бахмуте, Горняке, Курахово, Краматорске, Константиновке, Мариуполе, Новотроицком, Покровске, Северодонецке и Славянске. В дальнейшем новинки появятся в меню всех мини-маркетов ZZZip!!

Напомним, на данный момент «Параллель» продает семь видов хот-догов и пять видов бургеров.

Справка enkorr

Топливо под ТМ «Параллель» реализуют 61 АЗК и АЗС в Днепропетровской и Запорожской областях, а также на подконтрольной Украине части Донецкой и Луганской областей. Кроме того, компания продает нефтепродукты в крупном и мелком опте, участвует в снабжении топливом промышленных предприятий группы СКМ – владельца «Параллели».

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти