У початок

Маркетинг: «Параллель» начала акцию «Бонус для клиента»

Сеть АЗК «Параллель» начала акцию «Бонус для клиента» для участников программы лояльности КартБланш. Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Заправляйтесь на наших АЗК и получайте дополнительные скидки за выполнение условий, указанных в тексте пришедшего Вам Sms или Viber-сообщения», – объясняют в компании условия акции.

Акция действует на всех АЗС «Параллель» до 23:59:59 31 мая 2018 г.

Скидки начисляются бонусами на карту КартБланш. Бонусы зачисляются на карту КартБланш и добавляются к основному балансу карты.

«Если во время совершения покупки на АЗК Вы выполните условия других акций, проводимых организатором, поощрения суммируются и начисляются на карту КартБланш», – уточняют в компании.

Как сообщал enkorr, 4 декабря 2017 г. сеть АЗК «Параллель» начала акцию «Двойная выгода», которая предусматривает скидки на все виды топлива. Акция действует по 5 марта 2018 г.

Справка enkorr

На данный момент топливо под ТМ «Параллель» реализуют 61 АЗК и АЗС в Днепропетровской и Запорожской областях, а также на подконтрольной Украине части Донецкой и Луганской областей. Кроме того, компания продает нефтепродукты в крупном и мелком опте, участвует в снабжении топливом промышленных предприятий группы СКМ – владельца «Параллели».

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти