У початок

Маркетинг: ОККО запустила услугу экспресс-массажа

В сети ОККО стартовал пилотный проект – услуга экспресс-массажа. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

Сейчас новый сервис доступен клиентам сети в Киеве – на АЗК № 4 (Большая Окружная дорога) и АЗК № 6, возле с. Калиновка на трассе Киев-Житомир (въезд в Киев).

«Процедура обладает тонизирующим эффектом и выполняется профессиональными аккредитованными массажистами. Для удобства проведения 15-ти минутного сеанса экспресс-массажа на комплексах сети установлено специальное оборудование»,  – говорится в сообщении.

Справка enkorr

ПАО «Концерн «Галнафтогаз» является оператором сети АЗК ОККО, в состав которой входит более 400 комплексов. В структуре компании работает крупнейшая в Украине сеть заведений питания в дороге, в том числе 41 ресторан под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения «Концерна «Галнафтогаз» занимаются реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов крупным и мелким оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, хранению и транспортировке нефтепродуктов. В сети ОККО работает 11 нефтебаз и 16 стационарных и мобильных лабораторий по контролю качества нефтепродуктов. На 16 АЗК действуют пункты собственной сети химчисток Bolla.

 

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти