У початок

Маркетинг: ОККО запустила чат-бота для заказа еды из ресторанов Meiwei

Сеть АЗК ОККО запустила виртуального помощника (чат-бота) для мобильного заказа еды из ресторанов Meiwei.  Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

«Теперь заказать любимые паназиатские блюда можно прямо со своего смартфона, используя привычный мессенджер. Всего за несколько кликов Meiwei-бот оформит доставку блюд из ресторана или запланирует самовывоз на определенное время», – говорится в сообщении.

Сделать заказ через чат-бот можно на любой из трех платформ: Facebook, Telegram или Viber, оплатив его наличными, картой онлайн или через терминал курьеру. Также функционал позволяет воспользоваться имеющейся скидкой и накапливать баллы на карту Fishka, которыми в последствии можно будет рассчитаться за товары и услуги в сети партнеров программы лояльности.

В компании отметили, что заказы распределяются автоматически между двумя ресторанами Meiwei (Киев, ул. Новоконстантиновская, 4а и ул. Большая Васильковская, 23) в зависимости от указанного клиентом адреса доставки или обозначенной геолокации. Если же клиент запланирует самовывоз из ресторана, ему будет предоставлена скидка в размере -20% (при условии оплаты на месте).

Как сообщал enkorr, в ноябре прошлого года компания ОККО открыла ресторан паназиатской кухни MEIWEI вне автозаправочного комплекса в Киеве ул. Большая Васильковская, 23 (метро Площадь Льва Толстого). Первый ресторан паназиатской кухни MEIWEI ОККО открыла в январе 2016 г. на автозаправочном комплексе в Киеве по адресу ул. Новоконстантиновская, 4А.

Справка enkorr

ПАО «Концерн «Галнафтогаз» является оператором сети АЗК ОККО, в состав которой входит более 400 комплексов. В структуре компании работает крупнейшая в Украине сеть заведений питания в дороге, в том числе 41 ресторан под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения «Концерна Галнафтогаз» занимаются реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов крупным и мелким оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, хранению и транспортировке нефтепродуктов. В сети ОККО работает 11 нефтебаз и 16 стационарных и мобильных лабораторий по контролю качества нефтепродуктов. На 16 АЗК действуют пункты собственной сети химчисток Bolla.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти