У початок

Маркетинг: ОККО разыграла пятнадцатый Volvo (фото)

В субботу, 9 сентября, на стадионе «Арена Львов» ОККО разыграла последний хэтчбек Volvo V40 Cross Country в рамках акции «Выигрывай авто или скидку на топливо». Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

Владельцем пятнадцатого Volvo стал Вадим Таран из пгт Новоархангельск Кировоградской области.

В компании отмечают, что сентябрьский розыгрыш поставил точку в акции, которая длилась больше года. Помимо разыгранных 15 автомобилей, каждый участник, который выполнял условия акции, получал подарок – скидку на топливо до 5 грн/л.

Как сообщал enkorr, акция «Выигрывай авто или скидку на топливо» стартовала в начале лета прошлого года.

Напомним, с 1 сентября в сети АЗК стартовала новая акция «Персональные скидки».

Справка enkorr

ПАО «Концерн «Галнафтогаз» является оператором сети АЗК ОККО, в состав которой входит более 400 комплексов.  В структуре компании работает крупнейшая в Украине сеть заведений питания в дороге, в том числе 41 ресторан под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения «Концерна Галнафтогаз» занимаются реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов крупным и мелким оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, хранению и транспортировке нефтепродуктов. В сети ОККО работает 11 нефтебаз и 16 стационарных и мобильных лабораторий по контролю качества нефтепродуктов. На 16-ти АЗК действуют пункты собственной сети химчисток Bolla.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти