У початок

Маркетинг: ОККО расширила функционал сервиса OKKO Pay

Сеть АЗК ОККО продолжает расширять функционал сервиса OKKO Pay. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

Так, начиная с мая, клиенты сети могут покупать не только топливо, но также кофе и омыватель с помощью своего смартфона непосредственно на колонке. Забрать заказ можно будет в торговом зале АЗК, не подходя к кассе.

Для пользователей Android обновленный сервисуже доступен в мобильном приложении Fishka, а с 10 мая он появится и для iOS.

«Современные украинцы привыкли ценить свое время. Мы же в свою очередь привыкли воплощать такие инновационные идеи, которые помогают использовать его максимально эффективно», – прокомментировал директор по маркетингу сети АЗК ОККО Васыль Дмытрив,

Напомним, сервис OKKO Pay для оплаты топлива на колонке со смартфона начал работать летом 2017 года и в настоящее время доступен на всех АЗК ОККО по всей территории Украины.

Для того чтобы воспользоваться сервисом, клиенту необходимо заранее скачать и залогиниться в мобильном приложении Fishka. Приложение автоматически авторизует пользователя, если он уже зарегистрирован в цифровом кошельке Masterpass. Зарегистрироваться в кошельке можно и непосредственно в приложении, введя один раз в систему данные банковских карт.

Справка enkorr

ПАО «Концерн «Галнафтогаз» является оператором сети АЗК ОККО, в состав которой входит более 400 комплексов. В структуре компании работает крупнейшая в Украине сеть заведений питания в дороге, в том числе 41 ресторан под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения «Концерна Галнафтогаз» занимаются реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов крупным и мелким оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, хранению и транспортировке нефтепродуктов. В сети ОККО работает 11 нефтебаз, 16 стационарных и мобильных лабораторий по контролю качества нефтепродуктов. На 16-ти АЗК действуют пункты собственной сети химчисток Bolla.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти