У початок

Маркетинг: ОККО подключила к своей программе лояльности интернет-магазин Ali Express

Сеть АЗК ОККО подключила к своей программе лояльности FISHKA ряд зарубежных и украинских торговых интернет-площадок. Об этом говорится в сообщении компании.

Пользователи программы лояльности имеют возможность получать баллы на свою карточку FISHKA при покупках в более чем 30 интернет-магазинах. Отметим, что в программе учувствуют такие популярные площадки как Ali Express, Chicco, ModnaKasta, BonPrix, YvesRocher и LaModa.

В компании сообщили, что для начисления баллов применяются две схемы: баллы за покупку или баллы за каждую потраченную гривну. Чтобы воспользоваться новым сервисом, клиентам компании нужно зайти в раздел «Шопинг онлайн» на сайте myfishka.com и выбрать интернет-магазин, затем ввести номер карточки FISHKA и перейти на страницу выбранного магазина.

«В последнее время мы наблюдаем настоящий «бум» онлайн-шопинга. Это быстро, удобно, экономно, к тому же есть возможность ознакомиться с существенно большим ассортиментом товаров, чем обычно представлен в офлайн-магазине», – прокомментировала новый сервис руководитель управления программы лояльности FISHKA Марта Гаранджа, добавив, что с этим сервисом накопление балов для клиентов будет происходить быстрее.

Справка OilNews

ПАО «Концерн Галнафтогаз» является оператором сети АЗК ОККО, в состав которой входит более  400 комплексов.  В структуре компании работает и крупнейшая в Украине сеть заведений питания в дороге, в том числе 41 ресторан под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения «Концерна Галнафтогаз» занимаются реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов крупным и мелким оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, хранению и транспортировке нефтепродуктов. В сети ОККО работает 11 нефтебаз и 15 стационарных и мобильных лабораторий по контролю качества  нефтепродуктов. На 9 киевских АЗК действуют пункты собственной сети химчисток Bolla.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти