У початок

Маркетинг: KLO разыграет бак топлива в День Святого Николая

Столичная сеть АЗС KLO в День Святого Николая, 19 декабря, разыграет бак (талоны на 50 л) топлива в рамках акции «Полные баки в год собаки». Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

«Утром 19/12 на странице KLO в Facebook мы опубликуем пост с адресом АЗС, на которой будет ждать полный бак топлива. Мы отдадим его тому, кто первым приедет на секретную АЗС и скажет фразу-пароль оператору-кассиру», – говорится в сообщении.

В компании отметили, что обязательное условие получения приза – опубликовать в Facebook фотографию с ним и отметить страницу KLO.

Как сообщал enkorr, до 31 марта 2018 г. KLO проводит акцию «Полные баки в год собаки», в рамках которой разыграет 1000 баков топлива.

Справка enkorr

KLO – столичная сеть АЗС, управляющая 60 станциями с собственными магазинами, мойками и кафе в Киеве, Киевской, Житомирской и Черниговской областях. Является лидером в области использования альтернативной энергетики для собственных нужд. Компания управляет двумя нефтебазами в Киевской области в Василькове (с. Крячки) и Броварах. В Василькове также расположена ГНС сети.

Напомним, KLO является одной из крупнейших сетей в столице с 23 АЗС. Больше только у WOG и ОККО.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти