У початок

Маркетинг: KLO продлила соглашение о партнерстве с киевским «Динамо»

Сеть АЗК KLO остается энергетическим партнером футбольного клуба «Динамо» Киев.  Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

Стороны договорились о пролонгации контракта на третий год партнерства. 

По условиям договора, посетители АЗК получают бонусы от самого титулованного клуба Украины – билеты на матчи, скидки на клубную атрибутику.

На АЗС можно приобрести официальную сувенирную продукцию «Динамо», а игроки клуба активно участвуют в рекламных мероприятиях KLO. К новому сезону партнеры готовят множество сюрпризов и акций для болельщиков.

«Сейчас мы наблюдаем, как строится новая, молодая команда. Завершившийся сезон показал, что строится она успешно. Особенно приятно наблюдать, что в первой команде сейчас большое количество воспитанников клубной академии. Мало того, что это украинцы, многие из них еще и киевляне, все они настоящие динамовцы. Мы сами являемся киевской компанией, поэтому не можем не радоваться, что такая команда сейчас строится», – прокомментировал совладелец сети АЗК KLO Вячеслав Стешенко.

Как сообщал enkorr, в 2016 г. столичная сеть АЗС KLO стала топливным партнером чемпиона Украины по футболу, столичного «Динамо». Контракт подписан сроком на один год с возможностью его продления.

Справка enkorr

KLO – столичная сеть АЗС, управляющая 60 станциями с собственными магазинами, мойками и кафе в Киеве, Киевской, Житомирской и Черниговской областях. Является лидером в области использования альтернативной энергетики для собственных нужд. Компания управляет двумя нефтебазами в Киевской области в Василькове (с. Крячки) и Броварах. В Василькове также расположена ГНС сети.

Напомним, KLO является одной из крупнейших сетей в столице с 23 АЗС. Больше только у WOG и ОККО.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти