У початок

Маркетинг: KLO поддержит Ирину Галай при восхождении на вершину в Гималаях

Сеть АЗС KLO стала спонсором восхождения украинский альпинистки Ирины Галай на вершину Лходзе (высота 8516 метров – четвертая по высоте вершина мира) в Гималаях. Об этом в ходе пресс-конференции сообщила пресс-секретарь KLO Анна Самойленко, передает корреспондент enkorr.

По ее словам, спонсорство будет заключаться в финансовой поддержке альпинистки и частично ее команды.

«Мы приняли решение поддержать Ирину, потому что она стоит на передовой этого вида спорта и делает все для его популяризации в Украине», – заявила Самойленко.

По ее словам, в процессе восхождения украинская альпинистка протестирует премиальное топливо КLО на предмет выдержит ли оно аномально низкую температуру воздуха, которая на вершине может составлять до -40 С, а также установит корпоративный флаг комапнии на вершине Лходзе.

Восхождение украинских альпинистов в Гималаях запланировано на начало апреля. При этом Ирина Галай планирует подняться на гору без кислородной маски. Она может стать 10-й женщиной в мире, кому это удалось.

Напомним, начальник отдела маркетинга компании «Альянс Ойл Трейдинг» Ирина Галай стала первой украинкой, которая в 2016 г.  поднялась на самую высокую в мире вершину Эверест (8 848 м).

KLO уже два года выступает энергетическим партнером киевского клуба «Динамо».

Справка enkorr

KLO – столичная сеть АЗС, управляющая 60 станциями с собственными магазинами, мойками и кафе в Киеве, Киевской, Житомирской и Черниговской областях. Является лидером в области использования альтернативной энергетики для собственных нужд. Компания управляет двумя нефтебазами в Киевской области в Василькове (с. Крячки) и Броварах. В Василькове также расположена ГНС сети.

Напомним, KLO является одной из крупнейших сетей в столице с 23 АЗС. Больше только у WOG и ОККО.

 

 

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти