У початок

Маркетинг: KLO обновила программу лояльности ДякуYOU

Сеть АЗК KLO внесла изменения в условия программы лояльности ДякуYOU. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

Согласно изменениям, при получении бонусов клиенты сами будут решать, в каком виде получить скидку – потратить меньше денег или залить больше топлива.

«Просто сообщите свое решение оператору на кассе. И тогда либо стоимость вашего заказа уменьшится на размер скидки, либо скидка автоматически перечислится в дополнительные литры, которые сразу же попадут в ваш бак», – говорится в сообщении.

В компании напомнили, что на дополнительные литры, полученные как «скидка в бак», скидка не начисляется, поскольку преимущества различных акций между собой не суммируются.

К выполнению условий акции «Полные баки в год собаки!» Зачисляются только изначально заказанные литры, а не конечный литраж, полученный с учетом скидки, добавленной в бак.

Отметим, программа ДякуYOU предполагает скидку на топливо в сети KLO, которая увеличивается с каждой заправкой от 20 л.

Как сообщал enkorr, сеть АЗС KLO проводит акцию «Полные баки в год собаки», в рамках которой разыграет 1000 баков топлива.

Справка enkorr

KLO – столичная сеть АЗС, управляющая 60 станциями с собственными магазинами, мойками и кафе в Киеве, Киевской, Житомирской и Черниговской областях. Является лидером в области использования альтернативной энергетики для собственных нужд. Компания управляет двумя нефтебазами в Киевской области в Василькове (с. Крячки) и Броварах. В Василькове также расположена ГНС сети.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти