У початок

Маркетинг: Glusco ввела систему бонусов в программу лояльности Glusco Club

Сеть автозаправочных комплексов Glusco внедрила в программу лояльности Glusco Club систему накопления бонусов GlusCoin. Об этом сообщила пресс-служба компании.

«Клиенты смогут накапливать бонусы GlusCoin, которые будут зачисляться на счет личного кабинета. GlusCoin начисляются за все транзакции клиента в сети: за каждую покупку горючего и товаров в маркетах и ресторанах Glusco, за игровые задания, за покупки у партнеров программы, за участие в конкурсах и акциях сети», – говорится в сообщении.

Накопленный капитал в GlusCoin клиент может использовать на топливо и товары кафе и маркетов сети Glusco, а вскоре – и на сувенирную продукцию, предложения партнеров, обменивать на подарки, направлять на помощь людям, делиться ими с другими участниками программы лояльности.

«Клиент может накапливать свой Glusco-капитал без каких-либо волнений, ведь GlusCoin не сгорают со временем, как это бывает с накопленными бонусами в других программах лояльности», – подчеркивают в компании.

Напомним, в GluscoClub действуют три статуса карт: Basic, Gold и Platinum. Сначала покупатель получает статус Basic. Для перехода к другому статуса нужно заправиться за три месяца на 300 л или приобрести товаров в маркете или ресторане Glusco на сумму 7500 грн. Соответственно для получения статуса Platinum надо заправить авто на 600 л или приобрести товаров на сумму 15 000 грн.

Начисление бонусов соответствует статусу карты. Если это карта Basic, клиент получит 1% от суммы чека на горючее, 2% от суммы чека на маркет и 3% от суммы чека на кафе-ресторан. В статусах Gold и Platinum процентные суммы начислений увеличиваются соответственно до 2%, 3%, 4% и 3%, 4%, 5%.

Как сообщал enkorr, в конце декабря Glusco объявила о старте программы лояльности для клиентов под названием Glusco Сlub.

Физическую карточку Glusco Club можно получить на АЗК сети. Также имеется возможность зарегистрироваться в мобильном приложении Glusco и получить «виртуальную» карту. Приложение доступно для скачивания на AppStore и GooglePlay.

Кроме того, желающие могут зарегистрироваться в программе лояльности через официальный сайт www.glusco.swiss, заполнив форму по ссылке https://www.glusco.swiss/services/.

Подробнее об условиях программы лояльности GluscoClub можно узнать по телефону горячей линии 0 800 300 028.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти