У початок

Маркетинг: Glusco удваивает бонусы в воскресенье и праздничные дни

Компания Glusco проводит акцию, которая предусматривает двойное начисление бонусов (GlusCoin) в воскресенье и праздничные дни. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Glusco.

«Заезжайте в воскресенье на Glusco! Ведь начисленные GlusCoin любой покупке в этот день удваиваются», – говорится в сообщении.

Чтобы воспользоваться предложением необходимо быть участником программы лояльности Glusco. Акция действует с 18.02 по 18.03.2018р. каждое воскресенье и в праздничные.

Как сообщал enkorr, в конце января сеть АЗК Glusco внедрила в программу лояльности Glusco Club систему накопления бонусов GlusCoin.

Справка enkorr

Компания «Глуско Украина» является дочерней структурой Glusco Energy S.A. (Швейцария), которая, в свою очередь, входит в группу Proton Energy Group S.A.

Proton Energy Group (Швейцария) – международный трейдер, основанный в 2009 г. В 2016 г. компания стала оператором проекта поставок дизтоплива по нефтепродуктопроводу «Самара – Западное направление». Украинский проект занимает в корзине поставок Proton Energy Group около 20%. Конечный бенефициар компании – Нисан Моисеев. В 2016 г. Proton через родственную структуру Glusco Energy S.A. приобрел в Украине розничный бизнес «Роснефти», насчитывающий 132 АЗС и 6 нефтебаз.

 

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти