У початок

Маркетинг: Glusco разыграет мяч с автографом Андрея Шевченко

Сеть АЗК Glusco проведет розыгрыш футбольного мяча с автографом Андрея Шевченко и игроков сборной Украины по футболу. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

Для участия в розыгрыше необходимо поставить отметку «нравится» на странице копании в соцсети Facebook, поделиться публикацией в своем профиле с подписью «Хочу мяч от GLUSCO и Шевченко», а также быть участником программы лояльности «GLUSCO CLUB».  

Результаты розыгрыша будут опубликованы на странице Glusco в Facebook 10 мая. Победитель будет определен с помощью сервиса RANDOM.ORG.

Как сообщал enkorr, в марте Glusco стала официальным топливным спонсором Федерации футбола Украины и Национальной Сборной команды Украины по футболу.

Справка enkorr

Компания «Глуско Украина» является дочерней структурой Glusco Energy S.A. (Швейцария), которая, в свою очередь, входит в группу Proton Energy Group S.A.

Proton Energy Group (Швейцария) – международный трейдер, основанный в 2009 г. В 2016 г. компания стала оператором проекта поставок дизтоплива по нефтепродуктопроводу «Самара – Западное направление». Украинский проект занимает в корзине поставок Proton Energy Group около 20%. В 2016 г. Proton через родственную структуру Glusco Energy S.A. приобрел в Украине розничный бизнес «Роснефти», насчитывающий 127 АЗС и 6 нефтебаз.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти