У початок

Маркетинг: Glusco даст скидку 2 грн/л на обновленных АЗК

Компания Glusco Ukraine проводит на своих обновленных АЗС летнюю акцию, которая предполагает скидку на топливо в размере 2 грн/л. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

Чтобы получить дисконт клиентам необходимо заправиться дизтопливом или бензином от 30 л. При этом акция не распространяется на заправку газом.

Акционное предложение действительно на обновленных АЗК Glusco по адресам в г. Киеве: ул. Донская, 19, пр-т. Оболонский, 1А, пр-т. Академика Глушкова, 8В и в с. Тростянец, урочище Трикутник, 1 (Львовская обл.)

Акция проходит с 4 июня по 4 августа 2018 г.

Как сообщал enkorr, Glusco Ukraine 1 июня открыла два обновленных автозаправочных комплекса (АЗК) в Киеве и один АЗК во Львовской области. Первый объект сети АЗК Glusco на Оболонском проспекте, 1А в столице компания презентовала  в конце ноября прошлого года.
Напомним, в конце января сеть АЗК Glusco внедрила в программу лояльности Glusco Club систему накопления бонусов GlusCoin.

Справка enkorr

Компания «Глуско Украина» является дочерней структурой Glusco Energy S.A. (Швейцария), которая, в свою очередь, входит в группу Proton Energy Group S.A.

Proton Energy Group (Швейцария) – международный трейдер, основанный в 2009 г. В 2016 г. компания стала оператором проекта поставок дизтоплива по нефтепродуктопроводу «Самара – Западное направление». Украинский проект занимает в корзине поставок Proton Energy Group около 20%. В 2016 г. Proton через родственную структуру Glusco Energy S.A. приобрел в Украине розничный бизнес «Роснефти», насчитывающий 127 АЗС и 6 нефтебаз.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти