У початок

«Львовавтогаз» приостановил работу

Компания «Львовавтогаз» (подразделение «Укравтогаз») закрыла свои АГНКС в связи с проведением налоговой проверки предприятия. Об этом OilNews сообщил источник в компании.
По его словам, утром 27 апреля представители налоговой администрации опечатали и вынесли компьютеры со зданий нескольких АГНКС «Львовавтогаза» «для проведения проверки данных». «До сегодняшнего дня рабочей оставалась только одна наша АГНКС во Львове, но и она прекратила свою работу после аналогичных действий налоговиков», – уточнил источник 29 апреля.
В центральном офисе «Укравтогаза» OilNews сообщили, что директор Ахметов Р.С. и его заместитель Астахов Р.В. выехали во Львовскую область для установления причин действий представителей налоговой администрации. В компании также заверили, что до утра пятницы утром все АГНКС продолжат свою работу.
Справка OilNews
Управление «Укравтогаз» входит в состав ДК «Укртрансгаз» НАК «Нафтогаз Украины». Компания занимается реализацией сжатого газа через сеть АГНКС, которая насчитывает 89 станций, в том числе восемь – «Львовавтогаза».
Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти