У початок

LPG Ukraine 2018 стартует 29 ноября!

Главный форум украинского рынка СУГ LPG Ukraine 2018 пройдет в Киеве 29–30 ноября. Об этом сообщает «Консалтинговая группа А-95», организатор мероприятия. Место проведения остается неизменным — отель Hilton Kyiv.

Программа конференции посвящена важнейшим аспектам функционирования украинского рынка. «Несмотря на масштабность мероприятия, мы не просто знаем почти всех его участников лично, но и поддерживаем с ними активное общение на протяжении года. Это залог актуальности как выносимых на обсуждение тем, так и спикеров», —  отмечается в сообщении организаторов.

На повестку дня, в частности, будут вынесены вопросы, касающиеся снабжения рынка, налоговой политики государства, борьбы с теневым рынком, качества СУГ, ситуации на международном рынке, маркетинга и так далее.

«У нас нет запрещенных тем и вопросов, и участники наших форумов это отлично знают. А, значит, каждая встреча — это всегда горячая дискуссия», — говорит модератор конференции Артем Куюн.

Регистрация на форум открыта на сайте «Консалтинговой группы А-95».

Форум LPG Ukraine проводится «Консалтинговой группой А-95» с 2010 г. В прошлом сезоне форум LPG Ukraine 2017 стал крупнейшим в Восточной Европе мероприятием, посвященным рынку СУГ.

Трейдинговая направленность конференции обуславливает специфику кворума — большинство делегатов и спикеров представляют компании, связанные с торговлей СУГ. Среди постоянных участников конференции — Vitol, Trafigura, Proton Energy, «Сибур», «Трансэкспедиция», «Белоруснефть», ONICO, Gaspol, UNIMOT, Bulmarket, «Спектр Трейдинг», «Импекснефтехим», «Газпром-Газэнергосеть» и другие. Украинскую трейдерскую общественность представляют такие компании, как «Укргаздобыча», GT Group, «Глуско Украина», WOG, OKKO, «Сокар Энерджи Украинна», «УПК-Групп», «Автотранс», «БРСМ-Нафта», «Авантаж 7», «Еврогразгрупп» и другие.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти