У початок

«Консалтинговая группа А-95» проведет семинар по техподдержке сетей АЗС

31 марта в киевском отеле «Воздвиженский» «Консалтинговая группа А-95» проведет специализированный семинар «Передовой опыт технической поддержки сетей автозаправочных станций». Об этом сообщается в приглашении, разосланном группой топливным компаниям. «Предпосылкой для проведения данного мероприятия является актуальность оптимизации затрат на техническое обслуживание автозаправочных станций и необходимость их бесперебойной работы в условиях кризиса и обострения конкуренции в области маркетинга нефтепродуктов», – говорится в сообщении.

В ходе мероприятия выступят зарубежные и украинские специалисты. В частности запланирован доклад генерального директора ООО «ЛІГІР-ІТБС» Игоря Величко, директора по развитию бизнеса латвийской компании DLL Serviss Ltd Яниса Гравы и Евгения Остафийчука – директора департамента строительства и эксплуатации компании «Шелл Ритейл Украина». Во второй части мероприятия запланировано обсуждение актуальных вопросов в формате круглого стола.

Генеральным спонсором семинара выступает ООО «ЛІГІР-ІТБС» – крупный поставщик оборудования и технологий для автозаправочного бизнеса.

Дополнительную информацию о семинаре и условиях участия можно запросить по адресу [email protected] или по телефону (044) 499-82-54.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти