У початок

Команда ZOG обыграла вице-чемпионов Украины по баскетболу

Баскетбольная команда «Запорожье-ZOG», которую поддерживает топливная компания «ЗапорожОилГрупп» (сеть ZOG), победила в игре вице-чемпионов Украины, баскетболистов «Химика» (Южный, Одесская обл.), на их площадке. Об этом enkorr сообщили в «ЗапорожОилГрупп».

«Мы рады достижениям спортсменов, которых поддерживает наша компания. Считаем эту победу справедливой и заслуженной. Команда «Запорожье-ZOG» первой поймала свою игру и смогла удержать инициативу до конца», – прокомментировал итоги матча собственник ZOG Олег Серовский.

Напомним, ZOG уже много лет оказывает поддержку спортивным клубам Запорожья. В частности, оператор выступает титульным спонсором баскетбольного клуба «Запорожье-ZOG». ZOG также выступает спонсором ежегодных детских и ветеранских турниров по дзюдо, поддерживает команду по мини-футболу высшей лиги Запорожья, а также детскую и взрослые футбольные команды Каменско-Днепровского района области.

Ранее О.Серовский так объяснял свою меценатскую активность: «Поддержка баскетбола, как и с десяток разных меценатских проектов, – это желание как-то отплатить за лояльность к сети, которая к нам возвращается».

В сентябре прошлого года президент Федерации Баскетбола Украины Михаил Бродский поблагодарил компанию «ЗапорожОилГрупп» в лице ее владельца Олега Серовского за многолетнюю помощь в развитии этого вида спорта в Запорожской области.

Справка enkorr

Компания «ЗапорожОилГрупп» работает под брендом ZOG в Запорожской и Днепропетровской областях. Ее сеть насчитывает 26 АЗС. Управляет собственной нефтебазой, парком бензовозов и газовозов. На рынке ZOG позиционирует себя дискаунтером, при этом ведет агрессивную маркетинговую политику.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти