У початок

Китайская нефтесервисная компания открыла представительство в Украине

Крупнейшая в Китае частная нефтесервисная компания Xinjiang Beiken Energy Engineering Co учредила в Украине дочернюю компанию – ООО «Бейкень энергетика Украина». Об этом свидетельствуют данные Госреестра юридических лиц Минюста.

Компания зарегистрирована в Киеве 19 сентября с уставным капиталом 5,2 млн грн. Единоличным учредителем выступает гонконгская  Beiken Energy Co, а директором указан Хуан Тин.

Напомним, 7 сентября этого года Xinjiang Beiken Energy Engineering заключила с ПАО «Укргаздобыча» контракт на $61,7 млн. Он предусматривает бурение 24 скважин в течение в 2017-2019 гг. в Харьковской и Полтавской областях. Договоры подписаны по результатам тендера в системе ProZorro.

Как сообщал enkorr, в июне 2017 г. в Киеве открыла свое представительство хорватская буровая компания Crosco Integrated Drilling & Well Services, которая перед этим также заключила контракты на бурение с ПАО «Укргаздобыча».

Справка enkorr

Xinjiang Beiken основана в 1995 г. Кроме Китая, она предоставляет услуги в Иране, Ираке, Казахстане, Индонезии и ряде других стран. Компания располагает 30 буровыми установками восьми спецификаций. В 2017 г. начала работу в Украине, предоставляя государственной «Укргаздобыче» услуги по бурению скважин.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти