У початок

«КЛО» предлагает скидки от 0,25 до 1 грн/л

Столичная сеть АЗС «КЛО» в период с 1 июня по 31 августа проводит акцию, по условиям которой клиенты имеют возможность получить скидку на топливо от 25 коп./л до 1 грн/л. Об этом говорится в сообщении компании.

Так, заправляясь на 20 и более литров любого вида топлива на АЗС компании, клиенты получают игровую карту, дающую возможность получить скидку на топливо номиналом 25 коп./л или скидку на определенную группу товаров в сети магазинов «Подорожник» и «Дача и Пикник» номиналом 25%. При этом скидку на топливо можно использовать сразу или накопить 3 карты, чтобы получить скидку в размере 1 грн/л при заправке до 40 л топлива.

Напомним, в середине мая в Днепропетровской сети АЗС «Нефтек» стартовала новая программа лояльности «DRIVE», которая заключается в том, что, кроме скидки на нефтепродукты до 25 коп./л, постоянные клиенты также получают возможность накапливать бонусы и использовать их на покупки товаров и услуг в автомаркетах сети АЗС.

Справка OilNews

Сеть «КЛО» является второй по величине в столичном регионе после консолидированной сети ТНК-ВР (бренды ТНК, «Золотой Гепард», «Формула», «Смайл»). Сегодня под брендом «КЛО» работают 55 АЗК с собственными магазинами, мойками и кафе в Киеве, Киевской, Житомирской и Черниговской областях.

Компания является крупнейшей независимой сетью АЗС по объемам продаж в Украине.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти